Team

team_2014
Jeder unserer Mitarbeiter kennt den Markt und die Bedürfnisse des Handels. Neben Fachwissen um Pflanzenschutz und Agrarwirtschaft bieten unsere Vertriebsprofis individuelle Beratung und Service bis hin zu kundenspezifischen Produktkonzepten.

Bernd Belitz, GeschäftsführerBernd Belitz
Geschäftsführer
Telefon 0621 43855-281
Mobil 0176 1015 5580
Fax 0621 43855-555
bernd.belitz@lotusagrar.de
Tina Engmann, Assistenz der Geschäftsleitung / BüroleitungTina Engmann
Assistenz der Geschäftsleitung / Büroleitung
Telefon 0621 43855-280
Fax 0621 43855-555
tina.engmann@lotusagrar.de
Horst Schroeder, Key Account Manager NordHorst Schroeder
Key Account Manager Nord-West

Mobil 0176 1015 5582
horst.schroeder@lotusagrar.de

Klaus-Dieter Weking , Key Account Manager Nord-OstKlaus-Dieter Weking
Key Account Manager Nord-Ost

Mobil 0176 1015 5581
klaus-dieter.weking@lotusagrar.de

Ulrich Goldmann, Key Account Manager SüdUlrich Goldmann
Key Account Manager Süd

Mobil 0176 1015 5583
ulrich.goldmann@lotusagrar.de

Freerk de Boer, Key Account Manager WestFreerk de Boer
Key Account Manager West

Mobil 0176 1015 5584
freerk.deboer@lotusagrar.de


martina_napierala-homepageMartina Keck

Produktmanagement / Online-Medien
Zentrale Vertriebsunterstützung
Telefon 0621 43855-283
Fax 0621 43855-555
martina.keck@lotusagrar.de
Rainer Stahl, Logistik und Kundenservice Rainer Stahl
Leitung Logistik und Kundenservice
Telefon 0621 43855-282
Fax 0621 43855-555
rainer.stahl@lotusagrar.de